Вторник, 17.10.2017, 06:57

Резервный сайт  школы№769                                                                               Тел.: (495) 495-44-30


Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Вход/регистрация

Наши достижения за 2008-2010 годы


Учащиеся классов, реализующих модель профильного обучения, - победители олимпиад (окружных, городских туров, конкурсов )

Фамилия, имя

учащегося

Класс

Предмет

Место

Округ/город, Россия

2008-2009

Савицкий Святослав

10а

Олимпиада по математике

2

округ

Савицкий Святослав

10а

Олимпиада по экономике

2

округ

Коршунов Михаил

10а

Олимпиада по экономике

2

округ

Николян Соник

Олимпиада по экономике

3

округ

2009-2010

Коршунов Михаил

11а

Олимпиада по экономике

2

округ

Николян Соник

10а

Олимпиада по экономике

3

округ

Калагаев Юрий

Олимпиада по экономике

2

округ

Абакумов Михаил

Олимпиада по обществознанию

2

округ

Басерова Вероника

Олимпиада по обществознанию

2

округ

Демин Александр

Олимпиада по экономике

3

город

Демин Александр

Олимпиада по основам предпринимательства, потребительских знаний и финансовой грамотности

3

город

Савицкий Святослав

11а

Олимпиада по основам предпринимательства, потребительских знаний и финансовой грамотности

3

город

Рыкова Дарья

Московская финансовая олимпиада - 2010

3

город

Савицкий Святослав

11а

Московская финансовая олимпиада - 2010

3

город


Участие в конкурсах: "Интеллектуальный марафон”; « Искатель», «Лидер»,"Проектно-исследовательская деятельность», другое (окружной и городской туры и выше)

Название

конкурса

Фамилия, имя учащегося

Класс

Место

Округ/город/Россия

2008-2009

Интеллектуальный марафон

Савицкий Святослав

10а

3

округ

Конкурс «Лидер»

Москалева Светлана

3

округ

Конкурс «Лидер»

Савицкий Святослав

10а

2

округ

Российский биржевой союз. Первый открытый окружной конкурс трейдеров

Леонтьев Виталий

11а

1

город

2009-2010


Компьютерная игра «Бизнес-курс: Корпорация+»

Команда (5 чел.)

11а

2

город


Российский биржевой союз. Второй открытый окружной конкурс трейдеров

Команда (5 чел.)

10-11

2

город


Конкурс «Лидер»

Савицкий Святослав

11а

1 место

округ

Конкурс «Лидер»

Коршунов Михаил

11а

2 место

округ

Школьная лига Bisness battle АНХ при Правительстве РФ

Амреев Диас

2

город

Школьная лига Bisness battle АНХ при Правительстве РФ

Козлов Максим

2

город

Школьная лига Bisness battle АНХ при Правительстве РФ

Исакджанов Шохрух

2

город

Интеллектуальный марафон

Савицкий Святослав

11а

2

округ


В 2009-2010 учебном году школа добилась высоких результатов, предтавляя свои проекты на окружных и городских

конкурсах.


Фестиваль исследовательских и проектных работ «Портфолио»

Волкова Оксана

«День влюблённых на Руси»

Публикация в сборнике

Фестиваль исследовательских и проектных работ «Портфолио»

Гонтюрев Леонид,

Воробьёв Геннадий

«Я- подросток? »


Публикация в сборнике

Фестиваль исследовательских и проектных работ «Портфолио»

Гаража Владислав

«Загадки великих пирамид»

Публикация в сборнике

Конкурс «Совята»

Кифа Александра

Школьный клуб «Шаг навстречу»

3 место- окружной тур

Конкурс «Совята»


«История народной куклы»

3 место- муниц тур

Конкурс «Юные таланты Московии»

Савицкий Святослав

«Молодёжь в малом бизнесе Москвы»

Окружной этап-Лауреат 1степени

Конкурс «Юные таланты Московии»

Липка Серафима

«Влияние качества воды на скорость прорастания семян»

Окружной этап-Лауреат 1 степени,

Городской этап-номинант

Всероссийский конкурс «Шаг в будущее»

Савицкий Святослав

«Страхование-форма защиты малого бизнеса»

2 место

Конкурс «Искатели»

Дёмин Александр,

Калагаев Юрий

«Логистика как одна из форм экономической деятельности»

2 место

Конкурс «Ярмарка идей МФЮА»

Савицкий Святослав

«Молодёжь в малом бизнесе Москвы»

3 место

Конкурс «Ярмарка идей МФЮА»

Мащенко Кристина

«Химический жаждовозбудитель»

1, 2 место

Конкурс «Ярмарка идей МФЮА»

Коршунов Михаил

«ПИФы»

2 место

Конкурс «Ярмарка идей МФЮА»

Калагаев Юрий, Дёмин Александр

«Логистика как особый вид экономической деятельности»

1 место

Конкурс «Лидер»

Савицкий Святослав

«Молодёжь в малом бизнесе Москвы»

1 место

«Вольное экономическое

общество»

Савицкий Святослав

«Молодёжь в малом бизнесе Москвы»

Публикация в сборнике

«Вольное экономическое общество»

Коршунов Михаил

«ПИФы»

Публикация в сборнике

«Вольное экономическое общество»

Калагаев Юрий, Дёмин Александр

«Логистика как особый вид экономической деятельности»

Публикация в сборнике